Про нас.

 Если бы я хотела рассказать о нашем блоге в двух словах, я бы сказала, что наш с Лерой блог о мечте мечте вашей сделать свой праздник красивым и необычным и мечте нашей участвовать в создании красивых и необычных праздников настолько, насколько для нас это сейчас возможно)
Свадьба это особенный день. Я думаю каждый из нас (да-да и мальчишки тоже) представлял хоть раз в жизни каким он будет, этот день.
Мы делаем наш блог для Вас, для того, чтобы помочь Вам  воплощать в жизнь свои задумки для этого уникального праздника, который, дай бог, будет в Вашей жизни только один раз!





А теперь пара слов о каждой из нас
Мы писали их друг о друге по очереди.


Лерочка (Валерия) - вдохновитель нашего проекта, маленький кучерявый свадебный ангелочек)) Настоящая девушка: добрая, чувствительная, эмоциональная и очень искренняя. Всегда найдет чем помочь, утешить и подбодрить. Удивительный генератор самых забавных идей и предложений. С кем с кем, а с ней уж точно не соскучишься! Обожает свадьбы и все что с этим связано, к вопросу подходит творчески и увлеченно. В общем и целом просто замечательный человечек!


Рыжуля (Зина) - это позитив нашего ресурса, озорная, рыжеволосая куколка. Благодаря ее стараниям вы знаете наш ресурс таким какой он есть. Иногда кажется, что у этой девочки есть моторчик, столько всего она придумывает и воплощает в жизнь. Рыжуля обожает что-то  мастерить своими руками, устраивать оригинальные тематические праздники ( не только свадьбы) и радовать своих друзей. Я очень рада, что мне довелось узнать этого человека, она напоминает мне солнечного зайчика - и это здорово!