Сайты, которые мы любим


На этой странице Вы можете найти наши любимые интернет-ресурсы о свадьбах, свадебных подрядчиках, да и просто интересные и полезные источники нашего вдохновения. Возможно и Вас вдохновят эти замечательные проекты и их создатели!













www.prosvadby.com - наш с Лерой самый любимый свадебный ресурс. Его хозяйка, свадебная фея, Женя создала замечательный сайт с кучей обзоров креативных свадеб стран СНГ, всяческих мастер классов и других интересняшек. Обязательно посетите форум сайта - это очень доброе, отзывчивое свадебное интернет-сообщество, здесь Вы всегда получите совет и поддержку в этом довольно нелегком деле - подготовке к своей свадьбе!


www.promama.kz - второй, тоже очень душевный и полезный, интернет-проект Евгении. Он создан для девушек, которые уже сыграли свою свадьбу, а желание творить и делать жизнь яркой у них осталось. Куча идей для домашних вечеринок, мастер классов и просто вдохновения для каждого дня. Обязательно посетите этот ресурс!


www.artfrank.ru - лично мой любимый интернет ресурс с огромным количеством идей для вдохновения, мастер классами и позитивом! Пока никого еще не оставил равнодушным)


www.kino-format.ru - моя (это все пока пишет Рыжуля)) любимая продакшн-студия, обитающая в моем родном городе Смоленске. Ребята молодые, бойкие и талантливые, к свадебному делу подходят с душой и достаточно креативно. Обязательно насладитесь их творчеством)


www.provideo.by - а это сайт лучшего видеогрофа, которого я только знаю, Алексея Верховинского. Очень крутой человек, который сделает ваш свадебный фильм особенным. Интервью с ним, а также примеры работ вы можете найти здесь.






http://gorod-prazdnika.su/ - на этом сайте вы найдете все, что необходимо для организации незабываемого праздника. Квалифицированные специалисты  точно знают, как воплотить в жизнь любую фантазию. И смогут реализовать даже то, что еще только витает в Ваших мыслях. А Вам останется только блистать на собственном празднике любви.

http://vk.com/club38835290 Дизайнерские наряды Beloe_Zoloto by Yulia Prokhorova
В наличии и под индивидуальный заказЗдесь Вы легко найдете много красивых вещей, которые сделают Вас настоящей принцессой! Присоединяйтесь!


Этот еще не конец! Список будет постоянно пополняться. 
В общем заглядывайте почаще))