суббота, 7 апреля 2012 г.

Радужная свадьба - сочно, ярко!

Всем привет, весна почему-то ни как не хочет вступать в свои владения, а так хочется тепла и ярких красок, именно по этой причине тема свадьбы о которой сегодня будет наш пост - радуга.
Только представьте каким сочным, ярким и веселым получиться ваш праздник, ведь глядя на радугу просто не возможно грустить.

Образы друзей и подруг.
Первое о чем не хотелось бы с вами поговорить это образы, при чем даже не жениха и невесты а их друзей. Используйте в их внешнем виде радужные цвета, при чем присвойте каждому из друзей свой, определенный цвет. Поверьте - будет очень стильно. Еще один вопрос который легко решается на такой свадьбе - это платья подружек, обычно, если невеста сама оплачивает наряды, то это является существенной статьей расходов, которых при подготовке к свадьбе и без того не мало, а тут вы можете просто попросить подруг купить платья к вашему торжеству определенного цвета. Не думаю, что кто-то вам откажет =) А чтобы не возникло спора по поводу цвета можно устроить лотерею, пусть девочки вытянут бумажки с написанными на них цветами, что кому попадет, так тому и быть!

Образ невесты.
А теперь давайте подумаем, какой может быть невеста на радужной свадьбе.

Если вы смелая личность, то вполне можете позволить себе вот такое милое платье.
Или вот такое =)
Ну а если вы все же не сторонница смелых экспериментов, то вполне можно обойтись белым платьем и яркими аксессуарами и деталями.
Декор торжества.
Радуга - это, наверное, одна из немногих тем, когда множество ярких цветов ни как не испортят ваш праздник, а только сделают его лучше.

Ну вот в принципе и все. Думаю вы вдохновились и теперь с легкостью организуете свой радужный праздник.
источник 1
источник 2
источник 3
источник 4
источник 5
источник 6
источник 7
источник 8

Комментариев нет:

Отправить комментарий