вторник, 21 февраля 2012 г.

Свадьба байкеров - дух свободы

Ох и не легкая это работа писать статью о мотосвадьбах скажу я вам. Но как говориться, если долго мучатся, что-нибудь получиться. Вот и мои старания небыли напрасны. Казалось бы, что можно придумать для байкерской свадьбы, оказывается можно.







Образ невесты.
Какой он. образ невесты байкера? Оказывается при правильном подходе можно создать очень милый образ и при этом он не будет казаться слишком сладким или грубым.

Выездная регистрация. 
Проведите красивую выездную регистрацию. Установите красивую арку, ее можно украсить цепями и живыми цветами - получиться такая брутальная нежность. Обменяйтесь красивыми клятвами и кольцами.
Кортеж.
Кстати, вам очень повезло, ведь у вас даже не стоит вопрос о том какие выбрать автомобили. Ведь, что может быть красивее чем кортеж из красивых, блестящих мотоциклов во главе которого едут жених и невеста. К их мотоциклам можно привязать банки или к рулю прикрепить влаг, на котором бдет изображон ваш семейный вензель и дата свадьбы.
Торты.
Торты на таком празднике тоже очень красивые и необычные. 

Аксессуары.
Именно детали делают праздник, так уделите им должное внимание!
Подвязка. Мы все привыкли к кружевным подвязкам, но почему бы не использовать кожу вместо кружева? Мне кажется это будет очень уместно.
Запонки. По-моему очень милый аксессуар.
Часы. Смотрите какие милые часики. Они могут стать достойным украшением запястья невесты.
Уж не знаю как вы, а я пришла к выводу, что байкеры очень интересные свадьбы. И еще они очень свободолюбивые, а значит и свадьба этих людей должна быть пропитана духом свободы.
источник 1
источник 2
источник 3
источник 4
источник 5

Комментариев нет:

Отправить комментарий