понедельник, 27 февраля 2012 г.

Прическа невесты: нежность и красота венка в волосах.

Венок из цветов - нежное, красивое украшение, не требует какой-то излишне замысловатой прически в дополнение и смотрится очень необычно.
Это замечательная альтернатива традиционной фате, да и любому другому головному убору невесты.
Особенно он подойдет для невесты выбравшей винтажный, богемный или эко-стиль для своей свадьбы.
В этой статье Вы увидите достаточно много самых разных, очень красивых невест, которые выбрали венок в качестве украшения на своей свадьбе.



Эта красота может быть сделана практически из чего угодно. Конечно самый популярный вариант - традиционные цветы. Но вплести в венок можно практически все что угодно: ленты, перья, кожаные косички, ветки ягод. 
Да и даже, если это просто цветы, выглядеть они могут совершенно по разному. Это вы можете увидеть на картинках внизу































Материалом для изготовления венков может быть так же что угодно. Но на мой взгляд натуральные цветы, веточки и листики - хоть и очень красиво, но очень не надежно (ведь они могут попросту завять). 
По-настоящему достойной заменой венку из натуральных материалов может стать венок из пластики, выглядит он совсем, как натуральный, но никогда не завянет! Например, вот такую красоту Вы можете заказать в нашем магазине свадебных аксессуаров (пока у нас только группа в контакте, но мы растем, развиваемся и будем рады помочь сделать Вашу свадьбу красивей и воплотить в жизнь Ваши мечты). http://vk.com/svadebnoe_vdohnovenie - адрес нашего магазина.


Источник вдохновения:
http://chicvintagebrides.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий