четверг, 3 ноября 2011 г.

Книжная свадьба



Многие невесты на этапе подготовки к свадьбе задумываются над тем, как красиво и бюджетно украсить торжество, ведь море цветов на свадьбе - это безусловно красиво. но очень затратно. А вот если цветы чем-нибудь разбавить... Но чем? Идеальный рецепт найден! Используйте старые книги и бумагу. Они помогут сделать ваш праздник трогательным и запоминающимся. Сегодня, предлагаю посмотреть, как эту идею воплощают на европейских свадьбах, а в следующие несколько дней я покажу вам несколько мастер-классов, которые помогут придать вашему празднику особый шарм! К стати один МК на эту тему мы вам уже предлагали, это подушечка для колец, посмотреть его можно здесь.

Только посмотрите как здорово оформлена эта свадьба! Знаменитые помпоны - я даже не представляла. что они так здорово будут смотреться из такой бумаги))) А кольца на салфетки, или, например, подставки под тарелки,. - простые идеи, но какой результат!



 А сколько интересных идей в этой подборке. Здесь мне понравилась картотека для карточек-рассадок гостей. Еще по-моему, очень здорово оформлен номерок на стол и слово LOVE вырезанное из книжных страниц. Ах! А бумажные розы мы научим вас делать всего через парочку дней)))







Ну и на последок, еще несолько оригинальных идей. Вдохновляйтесь =)







источник 1

источник 2
источник 3

Комментариев нет:

Отправить комментарий