среда, 28 декабря 2011 г.

Как красиво сделать предложение руки и сердца =) 2 Часть.

Всем привет! Вы уж простите за долгое отсутствие, но не всегда все получается так, как мы хотим, вот и мне пришлось не на долго вас покинуть, но теперь я снова с вами и готова делиться новыми идеями для вашей идеальной свадьбы. Хочу предложить вашему вниманию о том как сделать идеальное предложение руки и сердца своей возлюбленной.






Вариант 1. Квест.
Устройте для своей любимой квест, главным призом за победу в котором будете вы=) Ей о таком призе знать не нужно! 
Скажите девушке, что вам предложили принять участие в занимательной игре. Участвовать непременно парами. Для прикрытия можете подговорить своих друзей, чтобы те поддержали вас. Сделайте так, чтобы в процессе выполнения заданий вы оказывались в тех местах города, которые являются значимыми именно для вашей пары. Например - ваш любимый кинотеатр. Ну а когда вы доберетесь до финальной точке, сделайте любимой предложение. Можно все сопроводить фейерверком и огромным букетом цветов.

Вариант 2. Фотосессия.
Дорогие будущие мужья, открою вам один секрет - все, ну или почти все, девушки обожают фотографироваться. Так почему бы не совместить приятное с полезным?! Найдите
 хорошего фотографа, придумайте тему для фотосета и в самый разгар съемки сделайте предложение. В этом варианте самым ценным моментом будет являться то, что все эмоции вашей любимой в этот момент, на долгие годы, сохранят фотографии.

Пока все! Но будьте уверены - продолжение следует!

Комментариев нет:

Отправить комментарий