четверг, 15 декабря 2011 г.

Ленты в декоре свадьбы.

Доброго времени суток дорогие наши читатели. Долго думала о чем рассказать вам сегодня и вот, что я решила - сегодня мы с вами посмотрим то, как украсить свадьбу лентами. Казалось бы, что может быть проще, чем ленты, но они именно ленты придадут любому празднику романтичности, легкости и красоты. Самое приятное, по-моему, это то, что ими можно украсить свадьбу и в рустикальном стиле и свадьбу в классическом стиле, ограничителем здесь работает только ваша фантазия.

Арки.
Что может быть романтичнее, чем обменяться клятвами стоя перед красиво украшенной аркой... А теперь представьте как здорово вы будите смотреться на фрне развивающихся на ветру лент.
Пресс-стена.
Очень популярной фишкой на свадьбах сейчас является пресс-стена. Пресс-стена - это фон, где все гости и молодожены фотографируются на память. Чаще всего в качестве фона для пресс-стены используют монограммы, но у нас необычная свадьба, значит и пресс-стена должна быть из лент =)
Candy-bar.
Конечно же я не могла оставить без внимания этот остров вкусняшек на вашей свадьбе. Ну что же давайте посмотрим, как можно использовать ленты при его оформлении.
Декор.
Ну и в завершение статьи еще несколько примеров того, как можно декорировать праздник лентами.
Чудесный стол для карт рассадки
Ну и собственно стенд для эскорт-карт
А вот как можно оформить стулья.

Ну и множество интересных решений.
Вот и все на сегодня. Всем хорошего дня!
источник 1
источник 2
источник 3
источник 4

Комментариев нет:

Отправить комментарий