четверг, 19 января 2012 г.

Дети на свадьбе!

Ну вот и у вас началась подготовка к свадьбе. Вы продумываете все до мелочей. Нужно так много сделать и ничего не забыть... Но как часто среди всей этой суеты мы забываем о маленьких гостях нашего праздника - о детях. А ведь качественно организованный детский досуг на свадьбе избавит вас от многих проблем.
Итак. чем занять детей на свадьбе.

1. Вовлекайте детей в свадебный процесс!
Если детки не очень маленькие и их не 20 человек, то вы смело можете доверить им участие в свадебной церемонии, например, нести подушечку для колец, посыпать проход лепестками, нести шлейф вашего свадебного платья. Поверьте - детки, как правило, очень ответственно относятся к таким поручениям.






2. Дайте детям возможность почувствовать себя взрослыми!
Будет здорово если вы найдете возможность организовать для малышей свой собственный стол.Сделать это нужно, как минимум, по двум причинам.
а). так ребятишки почувствуют себя по настоящему взрослыми. Ведь такой праздник, а им позволили быть "самостоятельными". Следовательно они не будут каждые 5 минут дергать родителей в попытке обратить на себя внимание.
б). часто детки не любят "взрослую" еду, а так вы сможете составить для них отдельное меню, в результате чего все будут довольны.
Главное, не забудьте нанять  детских аниматоров, иначе вы рискуете получить неуправляемую толпу живчиков =).

3. Организуйте для детей развлекательную программу.
Это очень важно - не дать малышам заскучать. Пусть нанятые вами аниматоры проведут для них конкурс, например, на лучший портрет жених и невесты. Заранее позаботьтесь о призах. Тогда ваши маленькие гости будут просто счастливы!



источник 1
источник 2


Комментариев нет:

Отправить комментарий