суббота, 21 января 2012 г.

Музыка нас с тобой связала

Всем привет! Очень часто при выборе темы свадьбы новоиспеченные жених и невеста  руководствуются тем, что хотят совместить какие-то свои увлечения с самым важным днем в их жизни. Сегодняшний пост просвещён тем парам в жизни которых музыка занимает далеко не последнее место. Давайте вместе посмотрим и подумаем, как совместить музыку и свадебный день =)


Во-первых, нам надо понимать, что мало решить, что основная тема на свадьбе это музыка, нужно еще четко для себя определить, какая это будет музыка: классическая, диско, ретро и т.д. Сделать нужно это прежде всего для того, чтобы не сесть в лужу при продумывании деталей, согласитесь, глупо будет, если рядом с винтажным патифоном вы раскидаете CD-диски =)
Во вторых, смело используйте музыкальную атрибутику во всем и везде. Это реально круто! Ваши гости будут просто в восторге. Давайте разбирем, как это можно сделать.
Лично меня покорил вот такой вариант гостевой книги =)
В этом варианте, несомненно, радует тот момент, что эту красоту вполне можно сделать самим. Вам понадобиться магнитное полотно, из которого набо будет вырезать различные нотки и маркер или ручка белого цвета. Ваши гости пусть пишут на нотах пожелания для вас, а затем крепят их на нотный стан. Если на свадьбе будет живая музыка, то в конце вечера можно будет попросить музыкантов сиграть то, что получилось =) А еще только представьте, сколько магнитиков на холодильник с приятными словами вы получите в конце вечера.
Вот еще один хороший вариант для гостевой книги - пластинки.
Закрепите их в рамки и пусть гости пишут свои пожелания прямо на рамках, а после свадьбы у вас будет возможность оригинально украсить стены своего семейного гнездышка.
Теперь пришло время разобраться с приглашениями, ведь они тоже должны быть "говорящими". Вариантов тут на самом деле много, все ограничивается только вашей фантазией.
Первый вариант - это приглашение диск-пластинка, ну тут все просто, но масса путей развития данной темы.
1. Вы можете нанести текст непосредственно на пластинку, в то место, где обычно размещают информацию о содержании данной стороны пластинки.
2. Вы можете нанести текст приглашения на обложку, там же можно разместить схему проезда к месту проведения торжества.
3. Вы можете записать свое приглашение на сам диск.
И на конец, если информацию о свадебном дне вы разместите на обложке, то пусть на диске будет записана какая-нибудь приятная музыка, вашим гостям будет приятно. =)
Второй вариант - это простая открытка но оформленная в соответствии с темой свадьбы.
Следующее, что мне хотелось ы вам показать - это торты. Любуйтесь.

Они валиколепны! Правдв?
Ну и немного декора, чтобы картинка в вашем представлении сложилась окончательно =)

Ну вот и все!
источник 1
источник 2
источник 3
источник 4
источник 5
источник 6

Комментариев нет:

Отправить комментарий