среда, 25 января 2012 г.

Море волнуется раз, или свадьба в морском стиле.

Ну вот и снова я, прошу любить и жаловать. Очень долго я откладывала написание статьи на эту тему, но сегодня мне захотелось рассказать вам именно о таких свадьбах - свадьбах на морскую тематику.
Морская тема очень популярна среди молодожёнов, и это неудивительно, ведь свадьбы организованные в таком стиле безумно красивые. Но давайте обо всем по порядку.

Образы.
Для невест, решившихся организовать свадьбу в морском стиле при выборе платья, я бы рекомендовала обратить свое внимание на платья силуэта рыбка или в греческом стиле, если же из-за особенностей фигуры или по каким-либо другим причинам вы не можете позволить себе эти модели, то выбирайте платья из легкой летящей ткани. Глядя на вас, должно создаваться такое впечатление, что вы окутаны морской пеной.

Еще один маленький совет - добавьте в свой образ и образ жениха какую-нибудь синюю деталь. У вас это могут быть туфли, украшения, подвязка или сумочка, а у него, например, галстук, запонки или носки.
Фишки вашего праздника.


Логично предположить, что планируя свадьб в морском стиле вы постараетесь найти место для проведения торжества у воды. 

Так вот, если вам повезло и вы нашли такое место, то только представьте как красиво будет, если к назначенному месту вы не подъедете, а подплывете на белоснежном катере или яхте. Тут все будет зависеть только от размеров водоема.

Еще можно сделать вот какую штуку, во время проведения церемонии бракосочетания (если только вы не делаете это в ЗАГСе) вы можете провести обряд, символизирующий рождение новой семьи. Из двух маленьких баночек в один большой аквариум выпустите двух золотых рыбок.

Если какая та часть праздника проходит на песчаном пляже, проявите заботу о своих гостях и подготовьте для них вот такую корзину с тапочками. Ведь передвигаться по песку в такой обуви куда удобнее чем на двенадцатисаниметровой шпильке =) Гости будут вам благодарны.
Развлекайтесь вместе с гостями! Когда на улице станет совсем темно вы можете пригласить г
остей запустить на воду плавающие фонарики. Вы даже не представляете как это красиво, когда по воде плывут тысячи огоньков.

Декор.

Когда начнете разрабатывать декор мероприятия обязательно выберите цветовую гамму и неуклонно ее придерживайтесь. Я бы остановила свой выбор на синем, белом и песочном. Интересно, а что выберите вы?

Уместно будет использовать в декоре гальку, песок, ракушки, морские звезды, канаты, сети, свечи, дерево.
А теперь, давайте посмотрим как это все между собой увязать.
Эскорт-карты.



 Подушечки для колец.
Книга пожеланий.
Торты.


Вот как-то так. Всем хорошего настроения.
источник 1
источник 2
источник 3
источник 4
источник 5





Комментариев нет:

Отправить комментарий