среда, 4 января 2012 г.

Рассадочные карточки.

Здравствуйте дорогие мои. Я вот все думала, о чем с вами поболтать сегодня и придумала. Сегодня разговор пойдет о рассадочных карточках. Эти малыши могут значительно облегчить вам жизнь в ваш свадебный день, так что давайте разберемся, что это такое и с чем это едят =).





Что это такое.
Рассадочные карточки еще называют банкетными карточками. Они нужны для того, чтобы ваши гости знали кто где сидит, дабы предотвратить неразбериху в момент рассаживания гостей за столы.
Чаще всего карточки представляют собой листики плотной бумаги на которых указывается имя и фамилия гостя, или номер стола, по необходимости. Как правило карточки ставят на столе справа от прибора.А чтобы гости не искали свою карточку. перед входом в банкетный зал не забудьте повесить схему с указанием номеров столов и посадочных мест.
Да, к стати, не обязательно расставлять карточки на столы. Вы можете выделить для них отдельное место, куда ваши гости смогут подойти, взять карту и с ее помощью найти свое место.
Какие они могут быть - рассадочные карточки.
Тут все ограничивается только вашей фантазией. Учтите только один маленький нюанс - рассадочные карточки должны быть оформлены в единой тематике с вашим праздником.


Шаблоны для печати.
Они, конечно, простые, но, возможно, для кого-то окажутся очень полезными.
шаблон №1
шаблон №2
шаблон №3
источник 1
источник 2
источник 3
источник 4
источник 5


Комментариев нет:

Отправить комментарий