вторник, 4 октября 2011 г.

Несколько идей для проведения девичника зимой

Всем привет, вот я и вернулась, и сегодня я хочу поделиться с вами несколькими замечательными идеями для проведения зимнего девичника. Поехали... =)












Идея №1. Все же это идеи для зимнего девичника. А девичник - это праздник прощания с детством. Так что предлагаю вам вот такой вариант. Снимите загородный домик подальше от города и отправляйтесь туда с подругами на все выходные. Что делать за городом зимой все выходные? - спросите вы. Да много чего... Для начала устройте соревнования по лепке снеговика, победит та, чей снеговик будет больше всего похож на жениха, ну или присудите победу невесте, в конце концов это ее праздник. Потом можно покататься на санках или коньках, а когда вы совсем замерзните бегите в дом и грейтесь горячим глинтвейном и фондю. После всего этого, предлагаю устроить пижамную вечеринку. Это может быть очень весело, взять хотя бы бои подушками. Поиграйте в "правду или действие", фанты, твистер наконец. Вспомните, как волнительно было делиться в детстве своими девичьими секретами.  А если вам удалось снять домик с сауной, то на следующий день, вы сможете порадовать себя спа-процедурами.


Идея №2. Кулинарная вечеринка. Здесь два варианта развития событий: 1. Вы можете пойти в кулинарную школу, где специально для вас проведут МК по приготовлению какого-нибудь необычного блюда. 2. Вы можете найти интересный рецепт и совместными усилиями приготовить блюдо дома. Подготовить, так сказать, невесту к замужней жизни. А потом поудобнее устроиться перед телевизором и посмотреть старый добрый фильм о любви, например, "В джазе только девушки".
Идея №3. Можно устроить вечеринку в караоке. Не забудьте тщательно продумать свои образы. Например, вы можете быть девушками и в стиле Pin Up. И не забудьте пригласить фотографа. Будет жаль, если у вас не останется снимков с этого мероприятия.

Вот такие 3 идеи, позже мы поделимся с вами другими мыслями по проведению вашего праздника. Возможно они будут вам интересны.
http://www.beautifulyou.ru 
http://www.thepartydress.net 
www.zahessa.diary.ru 
http://www.coverbandkaraoke.net 
http://www.lmike.hiblogger.net 
http://www.getevent.ru 

Комментариев нет:

Отправить комментарий