суббота, 8 октября 2011 г.

Свадьба по мотивам мультфильма "Вверх"


Здравствуйте мои дорогие невесты. Сегодня я как и обещала продолжу серию статей посвященных праздникам темой которых является кинематограф и все, что с ним связано. В этот раз мы поговорим о том как обыграть мультфильм «Вверх» на вашей свадьбе.





Выбираем место проведения торжества.
Организовывая такой праздник нужно озаботиться поиском живописного места за городом, хорошо, если вам удастся найти найти уютный ресторан с открытой площадкой или милый загородный дом.
Выездная регистрация.
Забудьте все то, что вы знали о выездных регистрациях до сегодняшнего дня. Вам не пригодятся эти знания, т.к. ваша регистрация будет не похожа ни на одну другую. Вам не нужны стулья для гостей и помпезная арка. Что же остается? А вот что! Найдите для регистрации могучее дерево, хорошо если оно будет расти на лужайке-полянке. Задача не из легких, но вполне выполнима. Именно под этим деревом вы и обменяетесь клятвами о вечной любви. Украсьте дерево шарами, это будет очень красиво. А гости, мы же не можем заставить их стоять! Вдоль прохода к дереву расстелите пледы и расставьте корзины для пикника. Думаю, что гости с радостью оценят вашу инициативу.
Регистратор.
Это отдельная история, и решать, в конечном итоге, конечно вам. Но, если бы я готовила такую свадьбу, то мой выбор пал бы на взрослого мужчину, одет он был бы как герой, летчик-первооткрыватель. И запомните, ни каких нудных официальных речей. Пусть церемония пройдет по семейному легко.
Декор. Можно не делать пресс-стену как это делают на многих свадьбах, у нас ведь особенная свадьба и у нас есть домик, который остался у вас после съемок LoveStory, если домика у вас пока нету, срочно бегите за пилой, только представьте сколько позитивных эмоций испытают ваши гости, увидев это чудо с воздушными шарами. А какие чудесные получаться фотографии!
Вообще воздушные шары используйте повсеместно, и чем ярче они будут тем лучше, кстати, это один из немногих вариантов оформления свадьбы, когда при использовании шаров нужно выбирать шары разных цветов, не придерживаясь определенной цветовой гаммы.
И еще одно предложение, вместо бутоньерок для жениха и его команды сделайте значки из пробок от лимонада, только остановите свой выбор на каком-нибудь одном из напитков, чтобы все значки были одинаковыми.
Идея по оформлению номеров столов. Напечатайте цифры на шарах, потом шары наполненные гелием закрепите на столе, таким образом получиться, что номера будут парить над столами. Это облегчит вашим гостям поиск нужного стола =)
Кстати, помните в посте посвященном съемке LoveStory по нашей теме, я говорила о почтовом ящике, так вот он тоже вам пригодится. В него ваши гости смогут сложить открытки с поздравлениями=)
Музыка для первого танца. Предлагаю выбрать вам для него музыку из мультфильма. Мелодия очень красивая и романтичная, да и найти ее легко.








Не отказывайте себе в удовольствии поэкспериментировать. У вас получится самый чудесный праздник какой только можно себе представить.
 www.semeino.ru www.weddingchicks.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий