понедельник, 31 октября 2011 г.

Свадьба в рустикальном стиле.

Сегодня я хочу предложить вам идеи для рустикальной свадьбы. Но для начала давайте разберемся с тем, что такое рустикальный стиль и тогда мы сможем лучше понять как с его помощью можно оформить наш праздник.
Рустикальный стиль - это стиль чем-то напоминающий кантри, или прованс, или средиземноморский стиль. Главные составляющие такого стиля: обилие холстов, фаянса, камней, толстых досок. Здесь идеально сочетаются деревенская старина и натуральные природные материалы, а также экологичность и минимализм. Не должно быть новомодных идей и вещей, используйте только те вещи, у которых есть своя история. Цвета, используемые в оформлении рустикального стиля - не яркие, как бы выцветшие, чаще используются светло-бежевый и белый цвет. Текстиль тканный вручную - идеальный вариант, также приветствуются полосы и клетка неярких тонов. Ну вот первое понимание у нас есть, давайте посмотрим теперь, как можно применить наши знания на практике.

1. Смотрите какой милый топпер на торте, а место для проведения регистрации. Чудесно! Какое сходство.

2. Дети на празднике - это всегда красиво. Обратите внимание, как здорово заменили корзину для "цветочной" девочки на миниатюрные ведерки. А малыши несущие плакат, просто невероятно, как продуманы их образы.

3. Когда готовила этот пост, набрела на вот такую картинку. Только подумайте, как дивятся ваши гости, увидев эту лестницу с картами рассадки, а помпоны... Одним словом - прелесть.
4. А здесь меня приятно удивил candy-bar. По-моему это достойное исполнение.


5. Еще один чудесный торт.
6. А какие красивые кадры были сделаны нна тыквенном поле.

Ну и на десерт подборка из картинок, которые наверняка вас вдохновят.





www.labellebride.com
www.weddingchicks.com
www.onestylishbrode.com
www.greenweddingshoes.com
www.madefromscartch.co.nz
www.mysweetandsaucy.com
www.marzime.hubpages.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий