пятница, 7 октября 2011 г.

Love Story по мотивам мультфильма "Вверх"

Всем привет. Пару дней назад мы с вами говорили о том, как можно совместить свадьбу и премьеру своего собственного фильма, а сегодня я хочу поговорить о том как можно обыграть на торжестве всем известные киноленты. Более того, открою вам маленький секрет, я планирую опубликовать в нашем блоге ряд статей посвященных кинематографу в качестве свадебной темы. Но это позже. А сегодня я хочу предложить вашему вниманию чудесный мультфильм, который подарил нам Disney Pixar. Это мультфильм-история, которая рассказывает нам о самой чистой и нежной любви, а еще о том, что если чего-то очень захотеть, если мечтать о чем-то очень сильно, то мечта непременно сбудется. Называется этот мультфильм "Вверх". Если вы его еще не видели - обязательно посмотрите. Вы не останетесь равнодушной.
Ну что, приступим? Только давайте не будем торопиться и начнем с Love Story посвященной этой теме.


Для того, чтобы фотосессия удалась на славу, вам придется потрудиться и приложить не мало усилий к ее подготовке. Но будьте уверены, результат приятно вас удивит.
Место для проведения съемок.
Поищите загородный дом, он не должен быть большим, но его вид должен вас умилять. Если поиски не увенчаются успехом - не беда, отправляйтесь за город. Туда, где открываются красивые виды.
Образы для жениха и невесты.
Невеста: подберите для себя 2 образа. Первый должен быть романтичным. Думаю вам подойдет легкое летнее платье, в мелкий цветочек, пастельных тонов. Вплетите в волосы ленты или, напротив. распустите их добавив ободок. Возьмите туфли лодочки, и вот - образ прекрасной провинциалки готов! Для второго образа подберите рубашке в клетку и джинсы или комбинезон. Сделайте озорной хвост, на ножки наденьте балетки. Ну вот, теперь можно заняться покраской дома =)
Жених: для него мы тоже подберем 2 образа. Первый образ должен умилять вас простотой и наивностью. Постарайтесь раздобыть для любимого "дедушкин" костюм коричневого цвета. Рубашка, несколько ярких галстуков и бабочек. и подтяжки! Взъерошьте немного волосы, оденьте очки в большой роговой оправе - все ваш милаха готов. Ах да! Не забудьте о поношенных туфлях - в них может быть свое очарование. Второй образ должен быть не менее трогательным, но забавнее. Для него поищите авиаторский шлем - помните, наш герой любил путешествия, в комнат его был дирижабль, и в детстве он бегал именно в таком шлеме. Нарядите БМ в легкий винтажный пуловер, а все остальное оставьте без изменений.
Аксессуары для фотосессии.
Попросите своего мужчину немного поработать с фанерой, досками, гвоздями, молотком и пилой. Зачем? От него требуется смастерить домик, думаю метра 1,5 высотой будет достаточно. Этот славный домик вы сможете использовать как для фотосъемки, так и для декорирования самой свадьбы, если, конечно, решите продолжить тему на торжестве.
Что еще... Вам понадобиться почтовый ящик, один из тех, что ставят вдоль дороги в частном секторе. Если не удастся найти такой в продаже, его можно будет смастерить самостоятельно, конечно, не без помощи  будущего мужа, конечно. =) Этот ящик вы так же сможете потом использовать во время проведения свадьбы.
Обязательно запаситесь огромной связкой ярких воздушных шаров.
Захватите с собой на съемку корзину для пикника и плед. Устроившись поудобнее вы сможете вместе изучать облака и фантазировать.
Ах да! Я чуть не забыла, возьмите с собой кисти и краски.
Так же вам пригодиться веревка, очень прочная, возможно карта и фонарь. Протянув веревку между деревьями и перекинув через нее пед вы получите подобие палатки.
Ну вот и все. Самое главное, что от вас требуется - это хорошее настроение и искрение улыбки. Вы должны просто светиться от счастья, а ведь это не сложно на кануне свадьбы =)
На сегодня все, но совсем скоро вы увидите пост посвященный свадьбе по этой теме.





Вдохновляйтесь и творите. И помните - создать свою собственную сказку может каждый. Стоит только захотеть!
www.semeino.ru  картинки взяты с этого сайта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий